Компания "Лазерс Медика" проводит обучение работе на новом лазере MultiPulse PRO в Якутской Республиканской Больнице №2

"Лазерс Медика" всегда с Вами! Проводим обучение даже в Якутии...


Оториноларингологи Якутии осваивают лазерные технологии

Республиканская Больница №2, Якутск - 29.08.2018 - Компания "Лазерс Медика" провела обучение работе на новом лазере в Якутской Республиканской Больнице №2

Новый карбоновый лазер СО2 последнего поколения MultiPulse PRO осваивают специалисты отделения оториноларингологии Республиканской Больницы №2.

Менеджер компании Лазерс Медика Ирина Позднякова стоит у микроскопа и рассказывает о возможностях лазера MultiPulse PRO:

«Сегодня мы проводим обучение работе с лазером в тестовом режиме врачей вашей больницы. На данный момент это единственный аппарат в мире»

Лазер MultiPulse PRO - это многофункциональный лазер, который подходит для малоинвазивных высокотехнологичных операций. Лазер можно применять в разных областях хирургии от оториноларингологии до гинекологии и нейрохирургии. Все зависит от комплектации и фантазии будущих владельцев.

Лазерные технологии совершили прорыв в хирургии. И теперь эта инновационная технология доступна в Республиканской больнице в Якутии. Теперь множество якутов смогут излечиться от опухолей гортани и др. ЛОР-органов.

О компании:

Более 10 лет сотрудники компании «Лазерс Медика» представляют продукцию «Asclepion Laser Technologies» на Российском рынке эстетики. Мы следуем высоким стандартам немецкого качества и помогаем нашим клиентам основать лазерный бизнес под ключ, предоставляя своим покупателям весь комплекс услуг: Обучение, Установку и Mаркетинговую поддержку.

PR отдел:

Анастасия Александрова

Телефон: 89265952236

Email: aafionova@gmail.com