ЛМ участвует в Балтийском Конгрессе по пластической хирургии и косметологии в Калининграде!

ЛМ участвует в Балтийском Конгрессе по пластической хирургии и косметологии в Калининграде! 

Меньше чем через две недели стартует Балтийский Конгресс по пластической хирургии и косметологии, который пройдёт в Калининграде, с 21 по 23 сентября. 

Председателем конгресса выступает Мантурова Н.Е. - д.м.н., главный внештатный специалист, пластический хирург Министерства здравоохранения РФ, д.м.н., профессор кафедры пластической хирургии, реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий ФДПО РНИМУ им. Пирогова.

Лазерс Медика является спонсором данного мероприятия, а также участником выставки.

Тех, кто хочет познакомиться с лазерами, нашими чудесными менеджерами Ирой и Алексеем, а также с Генеральным Директором - Леонидом Борисовичем Архнотовым, просим подходить к стенду номер 10

Также вы сможете услышать всеми любимую и уважаемую - Аллу Сомову с презентацией на тему «Омоложение кожи на разных типах лазера. Показания и прогнозируемость»

В перерывах между лекциями и общением с участниками выставки, вы можете насладиться красотой города, посетить экскурсии по Куршской косе и Янтарному побережью Балтийского моря.

Ждём Вас на Балтийском Конгрессе!

О компании:

Более 10 лет сотрудники компании «Лазерс Медика» представляют продукцию «Asclepion Laser Technologies» на Российском рынке эстетики. Мы следуем высоким стандартам немецкого качества и помогаем нашим клиентам основать лазерный бизнес под ключ, предоставляя своим покупателям весь комплекс услуг: Обучение, Установку и Mаркетинговую поддержку.