Международный конгресс по медицинской косметологии

НА АБОРДАЖ: ШТУРМУЕМ СОЧИ!

КОМАНДА ЛАЗЕРС МЕДИКА ПРИЕХАЛА НА IX МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС ПО МЕДИЦИНСКОЙ КОСМЕТОЛОГИИ

Гранд-отель “Жемчужина”, Сочи, Россия – 16 Мая 2018 – Конгресс Косметологов впервые проходит в прекрасной Южной столице России. Вместе с ним и Лазерс Медика расширяет границы!

Мы прибыли в Сочи с целью распространить знания и представить качественное лазерное оборудование от немецкой фирмы Asclepion, a главноe послужить важнейшей задаче конгресса и эстетической медицины в целом: сохранить и преобразить красоту и здоровье человека.

На стенде Лазерс Медика вы cможете познакомиться с нашей дружной командой и узнать много нового о лазерах и лазерной медицине. Более того вы получите персональную консультацию по лазерам Asclepion: MedioStar NeXT PRO XL, MCL 31 Dermablate, QuadroStar PRO; a также по хирургическим лазером компании Jena Surgical.

“Этот конгресс предоставляет неограченные возможности для врачей косметологов. Это некий синтез бизнеса, медицины и науки... Приходите! Mы будем рады рассказать вам о лазерах немецкой компании Asclepion и o специфике их эффективного применения в Черноморском регионе!” - Ведущий специалист России по лазерным технологиям, а также тренер Asclepion Laser Technologies - Алла Александровна Сомова

О компании:

Более 10 лет сотрудники компании «Лазерс Медика» представляют продукцию «Asclepion Laser Technologies» на Российском рынке эстетики. Мы следуем высоким стандартам немецкого качества и помогаем нашим клиентам основать лазерный бизнес под ключ, предоставляя своим покупателям весь комплекс услуг: Обучение, Установку и Mаркетинговую поддержку.